Anmeldungen

Filter
Klasse
Verein
Vorname Name Klasse Verein Doppelpartner
1 Felix Teiner Jungen TTV Neheim-Hüsten 1977 e.V.
2 Yelina Barone Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
3 Lina Fedele Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
4 Lina Fedele Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
5 Pia Weber Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
6 Amelie Rohrer Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
7 Dejan Berch Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
8 Dejan Berch Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
9 Leo Joseph Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
10 Leo Joseph Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
11 Philipp Blome Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
12 Giuliano Barone Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
13 Erik Stoller Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
14 Erik Stoller Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
15 Lilliana Fedele Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
16 Lilliana Fedele Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
17 Leonard Schäfer Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
18 Leonard Schäfer Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
19 Elias Weber Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
20 Florenz Rohrer Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
21 Florenz Rohrer Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
22 Lena Kortmann Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
23 Lena Kortmann Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
24 Paula Schulte Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
25 Paula Schulte Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
26 Ellen Wieseler Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
27 Arthur Ribalow Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
28 Arthur Ribalow Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
29 Joris Wortmann Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
30 Joris Wortmann Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
31 Loredana Meli Schülerinnen B SV Holzen 1947 e.V.
32 Loredana Meli Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
33 Jacob Lohölter Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
34 Jacob Lohölter Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
35 Jan Stoller Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
36 Jan Stoller Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
37 Devin Berch Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
38 Devin Berch Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
39 Tammo Jänsch Schüler B SV Holzen 1947 e.V.
40 Tammo Jänsch Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
41 Lina Rupprecht Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
42 Lina Rupprecht Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
43 Zoey Grau Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
44 Zoey Grau Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
45 Marie Brinkschulte Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
46 Carla Schlinkmann Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
47 Laura Schäfer Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
48 Artur Ott Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
49 Lea Wortmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
50 Kim Cornelius Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
51 Kim Cornelius Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
52 Angelina Lopes da Silva Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
53 Carla Schlinkmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
54 Laura Schäfer Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
55 Angelina Lopes da Silva Mädchen SV Holzen 1947 e.V.
56 Maximilian Fortmann Jungen TTC turflon Werl e.V.
57 Marcel Jackob Jungen TV Suttrop e.V.
58 Pascal Jakob Schüler A TV Suttrop e.V.
59 Ronny Sogojeva Schüler A TV Suttrop e.V.
60 Luis Wekwert Schüler B TV Suttrop e.V.
61 Max Bartsch Jungen Berenbrocker SV 1977 e.V.
62 Linus Bartsch Schüler B Berenbrocker SV 1977 e.V.
63 Julius Alsleben Schüler A Berenbrocker SV 1977 e.V.
64 Yonis Sarwari Schüler B Berenbrocker SV 1977 e.V.
65 Johann Höing Schüler C Berenbrocker SV 1977 e.V.
66 Frieda Koch Schülerinnen B Berenbrocker SV 1977 e.V.
67 Du Mont Katharina Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V.
68 Yoßef Sarwari Schüler C Berenbrocker SV 1977 e.V.
69 Erik Geudtner Jungen TTV Ense 1975 e.V.
70 Kevin Müller Schüler A TTV Ense 1975 e.V.
71 Leon Pech Schüler A TTV Ense 1975 e.V.
72 Lennet Schuchardt Schüler C TTV Ense 1975 e.V.
73 Felix Kleine Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
74 Felix Kleine Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
75 Lara Scherotzki Schülerinnen A TTV DJK Dedinghausen e.V.
76 Lara Scherotzki Mädchen TTV DJK Dedinghausen e.V.
77 Niklas Scherotzki Jungen TTV DJK Dedinghausen e.V.
78 Noah Joel Drees Jungen TTV Ense 1975 e.V.
79 Johanna Burghardt Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
80 Alicia Chimenti Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
81 Mira Kleineheilmann Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
82 Mira Kleineheilmann Mädchen DJK SR Cappel 1960
83 Jule Krimphove Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960
84 Jana Schultza Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
85 Jana Schultza Mädchen DJK SR Cappel 1960
86 Lene Wolf Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
87 Angelina Wulff Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
88 Angelina Wulff Mädchen DJK SR Cappel 1960
89 Michelle Wulff Mädchen DJK SR Cappel 1960
90 Mike Hauptstein Schüler C DJK SR Cappel 1960
91 Max Lübbert Schüler A DJK SR Cappel 1960
92 Tom Lübbert Schüler C DJK SR Cappel 1960
93 Till Neske Schüler B DJK SR Cappel 1960
94 Simon Kleineheilmann Schüler C DJK SR Cappel 1960
95 Simon Kleineheilmann Schüler B DJK SR Cappel 1960
96 Nikolas Aichmann Schüler C TTC DJK Bad Westernkotten
97 Tom Wenner Schüler C TTC DJK Bad Westernkotten
98 Jakob Kersting Schüler C TTC DJK Bad Westernkotten
99 Aaron Köneke Schüler C TTC DJK Bad Westernkotten
100 Laurenz Kretschmer Schüler B TTC DJK Bad Westernkotten
101 Linus Thomas Schüler B TTC DJK Bad Westernkotten
102 Amelie Schwietzer Mädchen TTK Anröchte e.V.
103 Carlos Puruncaja Jungen TTK Anröchte e.V.
104 Lucie Walter Mädchen TTK Anröchte e.V.
105 Kristina Haas Mädchen TTK Anröchte e.V.
106 Kristina Haas Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
107 Fabienne Baladi Mädchen TTK Anröchte e.V.
108 Fabienne Baladi Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
109 Maria Holin Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
110 Maria Holin Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
111 Maria Holin Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
112 Evelin Rehberg Schülerinnen B TTK Anröchte e.V.
113 Evelin Rehberg Schülerinnen A TTK Anröchte e.V.
114 Lars Meschede Schüler A TTK Anröchte e.V.
115 Felix Wieneke Schüler A TTK Anröchte e.V.
116 Thomas Kerkhoff Jungen TTK Anröchte e.V.
117 Marius Goebel Jungen LTV Lippstadt
118 Chris Padubrin Jungen LTV Lippstadt
119 Jonas Kramer Jungen LTV Lippstadt
120 Finn Tschense Jungen LTV Lippstadt
121 Rico Hermann Jungen LTV Lippstadt
122 Bastian Wenzel Jungen LTV Lippstadt
123 Jakob Naouri Khoualdia Jungen LTV Lippstadt
124 Jannes Mähling Jungen LTV Lippstadt
125 Jan Lenz Jungen LTV Lippstadt
126 Marcel Stratmann Jungen LTV Lippstadt
127 Norwin Wilden Jungen LTV Lippstadt
128 Niclas Leinen Jungen LTV Lippstadt
129 Ricardo Osburg Jungen LTV Lippstadt
130 Linda Wolf Mädchen LTV Lippstadt
131 Kristin Wolf Mädchen LTV Lippstadt
132 Jule Wilden Mädchen LTV Lippstadt
133 Jonas Kramer Schüler A LTV Lippstadt
134 Finn Tschense Schüler A LTV Lippstadt
135 Jakob Naouri Khoualdia Schüler A LTV Lippstadt
136 Jan Lenz Schüler A LTV Lippstadt
137 Marcel Stratmann Schüler A LTV Lippstadt
138 Ole Brock Schüler A LTV Lippstadt
139 Eric Petermann Schüler A LTV Lippstadt
140 Thorin Wilden Schüler A LTV Lippstadt
141 Davide Spina Schüler A LTV Lippstadt
142 Antonino Spina Schüler A LTV Lippstadt
143 Thies Drost Schüler A LTV Lippstadt
144 Lasse Meisen Schüler A LTV Lippstadt
145 Max Eickhoff Schüler A LTV Lippstadt
146 Lars Reinhardt Schüler A LTV Lippstadt
147 Karl Wiedenbrück Schüler A LTV Lippstadt
148 Linda Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
149 Kristin Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
150 Carina Wegner Schülerinnen A LTV Lippstadt
151 Jule Wilden Schülerinnen A LTV Lippstadt
152 Julia Rademacher Schülerinnen A LTV Lippstadt
153 Greta Brock Schülerinnen A LTV Lippstadt
154 Jan Lenz Schüler B LTV Lippstadt
155 Ole Brock Schüler B LTV Lippstadt
156 Thorin Wilden Schüler B LTV Lippstadt
157 Davide Spina Schüler B LTV Lippstadt
158 Thies Drost Schüler B LTV Lippstadt
159 Richard Gorte Schüler B LTV Lippstadt
160 Jule Wilden Schülerinnen B LTV Lippstadt
161 Julia Rademacher Schülerinnen B LTV Lippstadt
162 Greta Brock Schüler B LTV Lippstadt
163 Ole Brock Schüler C LTV Lippstadt
164 Thorin Wilden Schüler C LTV Lippstadt
165 Nils Petermann Schüler C LTV Lippstadt
166 Lukas Rademacher Schüler C LTV Lippstadt
167 Jonte Wilden Schüler C LTV Lippstadt
168 Kira Rellecke Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
169 Simon Plattfaut Jungen SuS BW Lipperbruch
170 Michael Sudermann Jungen SuS BW Lipperbruch
171 Torsten Licht Jungen TuS Wadersloh e. V
172 Jonas Cordes Schüler A TuS Wadersloh e. V
173 Til Falkenstein Jungen TuS Wadersloh e. V
174 Nick Großheimann Jungen TuS Wadersloh e. V
175 Nick Großheimann Schüler A TuS Wadersloh e. V
176 Marius Hagedorn Jungen TuS Wadersloh e. V
177 Simon Albert Jungen TuS Wadersloh e. V
178 Jonas Kruse Jungen TuS Wadersloh e. V
179 Noah Dange Jungen TuS Wadersloh e. V
180 Zoe Savic Mädchen TuS Wadersloh e. V
181 Henry Steinle Schüler B TuS Wadersloh e. V
182 Celine Pflug Mädchen TuS Wadersloh e. V
183 Nils Gläser Schüler A TuS Wadersloh e. V
184 Fabio Molitor Schüler A TuS Wadersloh e. V
185 Michel Becklönne Schüler A TuS Wadersloh e. V
186 Sönke Dohr Schüler A TuS Wadersloh e. V
187 Ole Neitemann Schüler A TuS Wadersloh e. V
188 Dominik Nellner Schüler A TuS Wadersloh e. V
189 Leon Dohr Schüler B TuS Wadersloh e. V
190 Tom Niehüser Schüler A TuS Wadersloh e. V
191 Luca Gonzalez Schüler B TuS Wadersloh e. V
192 Luca Gonzalez Schüler C TuS Wadersloh e. V
193 Jan Bardehle Schüler B TuS Wadersloh e. V
194 Manuel Albert Schüler A TuS Wadersloh e. V
195 Neo Cosmo Steinhoff Schüler A TuS Wadersloh e. V
196 Emanuel Wellige Schüler B TuS Wadersloh e. V
197 Lara Stratkötter Schülerinnen B TuS Wadersloh e. V
198 Lara Stratkötter Schülerinnen C TuS Wadersloh e. V
199 Jonas Cordes Jungen TuS Wadersloh e. V
200 Daniel Wrany Schüler B DJK 03 Erwitte
201 Louis Dahl Schüler B DJK 03 Erwitte
202 Robin Schieven Schüler B DJK 03 Erwitte
203 Luca Seelig Schüler B DJK 03 Erwitte
204 Sina Sperke Schülerinnen B DJK 03 Erwitte
205 Nina Klapproth Mädchen DJK 03 Erwitte
206 Arthur Narciso-Schlüter Jungen TV 1913 Büren e. V.
207 Connor Schneider Jungen TV 1913 Büren e. V.
208 Meinolf Lemke Jungen TV 1913 Büren e. V.
209 Denis Evert Jungen TV 1913 Büren e. V.
210 Denis Evert Schüler A TV 1913 Büren e. V.
211 Denis Evert Schüler B TV 1913 Büren e. V.
212 Kevin Evert Jungen TV 1913 Büren e. V.
213 Kevin Evert Schüler A TV 1913 Büren e. V.
214 Lukas Rataj Jungen TV 1913 Büren e. V.
215 Noah Bause Jungen TV 1913 Büren e. V.
216 Noah Bause Schüler A TV 1913 Büren e. V.
217 Pauls Philip Schüler A TV 1913 Büren e. V.
218 Pauls Philip Schüler B TV 1913 Büren e. V.
219 Hofmann Luca Schüler A TV 1913 Büren e. V.
220 Hofmann Luca Schüler B TV 1913 Büren e. V.
221 Felix Bökenföhr Schüler A TV 1913 Büren e. V.
222 Maximilian Kleine Schüler A TV 1913 Büren e. V.
223 Vitus Lemke Schüler A TV 1913 Büren e. V.
224 Nico Meisel Schüler A TV 1913 Büren e. V.
225 Mika Salmen Schüler A TV 1913 Büren e. V.
226 Theresa Kleine Schülerinnen B TV 1913 Büren e. V.
227 Paula Kaiser Mädchen TV 1913 Büren e. V.
228 Milena Klenter Mädchen TV 1913 Büren e. V.
229 Prisca Lemke Mädchen TV 1913 Büren e. V.
230 Larissa Schneider Mädchen TV 1913 Büren e. V.
231 Nadine Lütjann Mädchen TV 1913 Büren e. V.
232 Felizitas Loske Mädchen TV 1913 Büren e. V.
233 Angelina Schwarz Mädchen TV 1913 Büren e. V.
234 Andrè Stratmann Jungen LTV Lippstadt
235 Veit Bonrath Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
236 Luca Sanchez Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
237 Ben Scherotzki Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
238 Tony Santolaya-Wu Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
239 Tony Santolaya-Wu Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
240 Tony Santolaya-Wu Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
241 Paul Zentgraf Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
242 Justus Alff Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
243 Justus Alff Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
244 Justus Alff Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
245 Daniel Jouhet Jungen TuS 1886 Sundern e.V.
246 Daniel Jouhet Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
247 Daniel Jouhet Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
248 Nea-Chiara Hölter Schülerinnen B TuS 1886 Sundern e.V.
249 Ruben Fernschild Schüler C TuS 1886 Sundern e.V.
250 Altin Gegaj Schüler B TuS 1886 Sundern e.V.
251 Tim Schwamberger Schüler C TuS 1886 Sundern e.V.
252 Steven Schuller Schüler C TuS 1886 Sundern e.V.
253 Julia Stellpflug Mädchen TuS 1886 Sundern e.V.
254 Medeea Grozav-Marcu Mädchen TuS 1886 Sundern e.V.
255 Medeea Grozav-Marcu Schülerinnen A TuS 1886 Sundern e.V.

Besucher:

Heute: 127
Gesamt: 68753
Online: 1