Anmeldungen

Filter
Klasse
Verein
Vorname Name Klasse Verein Doppelpartner
1 Max Bartsch Schüler A Berenbrocker SV 1977 e.V.
2 Latisha Verleger Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V.
3 Chanah Verleger Schülerinnen A Berenbrocker SV 1977 e.V.
4 Lars Zens Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
5 Devin Berch Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
6 Jan Stoller Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
7 Jacob Lohölter Schüler A SV Holzen 1947 e.V.
8 Angelina Fischer Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
9 Kim Cornelius Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
10 Laura Schäfer Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
11 Verena Federupp Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
12 Carla Schlinkmann Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
13 Zoey Grau Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
14 Rupprecht Lina Schülerinnen A SV Holzen 1947 e.V.
15 Schlinkmann Ben Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
16 Schäfer Leonard Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
17 Wortmann Joris Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
18 Joseph Leo Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
19 Berch Dejan Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
20 Stoller Erik Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
21 Ribalow Arthur Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
22 Rohrer Florenz Schüler C SV Holzen 1947 e.V.
23 Mutzenbach Johanna Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
24 Fedele Lilliana Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
25 Wieseler Ellen Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
26 Denz Marie Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
27 Federupp Nina Schülerinnen C SV Holzen 1947 e.V.
28 Felix Kleine Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
29 Konstantin Lödige Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
30 Mario Meilfes Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
31 Lara Scherotzki Schülerinnen A TTV DJK Dedinghausen e.V.
32 Julius Thierfeldt Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
33 Maximilian Otte Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
34 Julius Otte Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
35 Noah Hupfeld Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
36 Marlon Kühle Schüler A TTV DJK Dedinghausen e.V.
37 Hanna Nickel Schülerinnen C TTV DJK Dedinghausen e.V.
38 Leona Krüger Schülerinnen C TTV DJK Dedinghausen e.V.
39 Joris Dahlmann Schüler C TTV DJK Dedinghausen e.V.
40 Marlon Reißig Schüler C TTV DJK Dedinghausen e.V.
41 Yubo Wang Schüler C TTV DJK Dedinghausen e.V.
42 Julia Rademacher Schülerinnen C BW Eickelborn
43 Jana Schultza Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
44 Mira Kleineheilmann Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
45 Angelina Wulff Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
46 Jule Krimphove Schülerinnen C DJK SR Cappel 1960
47 Simon Kleineheilmann Schüler C DJK SR Cappel 1960
48 Tom Lübbert Schüler C DJK SR Cappel 1960
49 Max Lübbert Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
50 Mike Hauptstein Schüler C DJK SR Cappel 1960
51 Alicia Chimenti Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
52 Michelle Wulff Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960
53 Ole Brock Schüler C TTC DJK Bad Westernkotten
54 Maria Holin Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
55 Linda Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
56 Kristin Wolf Schülerinnen A LTV Lippstadt
57 Jule Wilden Schülerinnen A LTV Lippstadt
58 Jonas Fuchs Schüler C LTV Lippstadt
59 Nils Petermann Schüler C LTV Lippstadt
60 Thorin Wilden Schüler C LTV Lippstadt
61 Richard Gorte Schüler C LTV Lippstadt
62 Marius Goebel Schüler A LTV Lippstadt
63 Finn Tschense Schüler A LTV Lippstadt
64 Jonas Kramer Schüler A LTV Lippstadt
65 Bastian Wenzel Schüler A LTV Lippstadt
66 Niclas Leinen Schüler A LTV Lippstadt
67 Eric Petermann Schüler A LTV Lippstadt
68 Marcel Stratmann Schüler A LTV Lippstadt
69 Stefan Unger Schüler A LTV Lippstadt
70 Jakob Naouri Khoualdia Schüler A LTV Lippstadt
71 Jan Lenz Schüler A LTV Lippstadt
72 Leon Specka Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
73 Evelin Rehberg Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
74 Aaron Köneke Schüler C TTC DJK Bad Westernkotten
75 Jonas Cordes Schüler A TuS Wadersloh e. V
76 Rico Hermann Schüler A TuS 45 Warstein e.V.
77 Sophia Hamm Schülerinnen A TV Fredeburg 1889 e.V.
78 Dustin Schnöde Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
79 Tom Henneke Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
80 Levin Tillmann Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
81 Finn Demmer Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
82 Max Schulte-Sprenger Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
83 Noah Schmidt Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
84 Konstantin Becker Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
85 Viktor Becker Schüler A TV Fredeburg 1889 e.V.
86 Nick Großheimann Schüler A TuS Wadersloh e. V
87 Zoe Savic Schülerinnen A TuS Wadersloh e. V
88 Celine Pflug Schülerinnen A TuS Wadersloh e. V
89 Lara Stratkötter Schülerinnen C TuS Wadersloh e. V
90 Luca Gonzalez Schüler C TuS Wadersloh e. V
91 Silas Oeding Schüler C TuS Wadersloh e. V
92 Eva Naber Schülerinnen C TTK Anröchte e.V.
93 Maria Becker Schülerinnen A TV Fredeburg 1889 e.V.
94 Meinolf Lemke Schüler A TV 1913 Büren e. V.
95 Paula Lübke Schülerinnen A TuS 1886 Sundern e.V.
96 Medeea Grozav-Marcu Schülerinnen A TuS 1886 Sundern e.V.
97 Viktor Sobetskiy Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
98 Viktor Sobetskiy Schüler C TuS 1886 Sundern e.V.
99 Anes Rebronja Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
100 Leon Specka Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
101 Bastian Steeg Schüler A TuS 1886 Sundern e.V.
102 Theresa Kleine Schülerinnen C TV 1913 Büren e. V.
103 Kevin Evert Schüler A TV 1913 Büren e. V.
104 Nadine Lütjann Schülerinnen A TV 1913 Büren e. V.
105 Larissa Schneider Schülerinnen A TV 1913 Büren e. V.
106 Felizitas Loske Schülerinnen A TV 1913 Büren e. V.
107 Jana Pauls Schülerinnen A TV 1913 Büren e. V.
108 Mariella Zalpur Schülerinnen A DJK SR Cappel 1960

Besucher:

Heute: 1
Gesamt: 57597
Online: 0